Водная экскурсия «Калининград-Кёнигсберг» на теплоходе «Самбия»

Чем ещё заняться? Мы рекомендуем:

1000 за человека

500 детский
Купить
Всего: 45 минут
Начало: 10:00
Конец: 19:00
Когда?
ежедневно с 10:00- 19:00
В стоимость входит: Экскурсионное обслуживание
Важно: Детский тариф - от 5 до 12 лет, дети 0-5 лет - бесплатно. Экскурсия может быть отменена по причине плохих погодных условий.
Маршрут: комплекс «Рыбная деревня» - мосты Медовый и Юбилейный- Кафедральный собор на острове Канта - здание бывшей кёнигсбергской биржи - исторический флот Музея Мирового океана - Двухъярусный мост - Калининградский морской торговый - порт комплекс «Рыбная деревня»

Организатор экскурсии — судоходная компания «Аква-Вояж».

 

В этом путешествии вы узнаете и увидите много нового и интересного о городе, в котором немецкая и русская история переплелись в единую нить времени и приобрели новые формы. Маршрут будет проходить по основным достопримечательностям: новый стилизованный комплекс «Рыбная деревня», мост Юбилейный, Медовый, старинные здания Кафедрального собора и Торговой биржи, уникальные суда на набережной Музея Мирового океана, восстановленные пакгаузы и элеваторы бывшего Кёнигсбергского порта и новые причалы Калининградского торгового порта, места, где неоднократно бывал русский царь Петр I.

 

ВАЖНО: все экскурсии проводятся на судах «Ветерок» и «Самбия». При загрузке от 12 и более человек — в рейс идет теплоход «Самбия», а при группе до 11 человек — экскурсия проходит на катере «Ветерок». Экскурсия может быть отменена по причине плохих погодных условий (возврат за ранее оплаченную экскурсию осуществляется полностью). Наличие экскурсии можно уточнять непосредственно в день ее проведения. При любой форме оплаты водной экскурсии, вам необходимо подойти в офис туроператора «Юнона», чтобы получить бумажный билет для посадки на кораблик. Офис расположен рядом с причалом №2 (ориентир — Юбилейный мост), где швартуются суда.

 

На обзорной водной экскурсии вы увидите:
• комплекс «Рыбная деревня»
• мосты Юбилейный и Медовый
• Кафедральный собор на острове Иммануила Канта
• здание бывшей Кёнигсбергской биржи
• исторический флот Музея Мирового океана
• Двухъярусный мост
• Калининградский морской порт

 

Экскурсия проходит с аудиогидом.

Продолжительность экскурсии — 45 мин.

ОТПРАВЛЕНИЕ ПО ФАКТУ, КАК НАБЕРЁТСЯ ГРУППА. БИЛЕТ БЕССРОЧНЫЙ.

 

Дети до 4 лет включительно — бесплатно.

Место посадки: причал №2 «Рыбная деревня» — набережная у отеля «Кайзерхоф», ориентир — мост «Юбилейный».

 

Приобрести (получить) билеты вы можете:

 

Технические характеристики судна теплохода «Самбия»:

 

К вашим услугам на борту: бар, туалет, кондиционер, телевизор (диагональ 139 см.), возможность передачи данных с любых современных носителей, акустическая система позволяет обеспечить хорошую слышимость в любом уголке судна, радио — микрофон, wifi, теплые пледы.

 

Туроператор оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену их на равноценные объекты, сохраняя программу в целом. Туроператор не несет ответственности за задержки, связанные с пробками на дорогах.

Купить

Отзывов пока нет, будьте первым!

Оставить отзыв
Способы безналичной оплаты услуг:
  1. Онлайн-платежом после бронирования и подтверждения экскурсии в личном кабинете не позднее чем за сутки до выезда. Обратите внимание, для того, чтобы оплатить экскурсию, обязательно нужно зайти в личный кабинет с паролем, который отправляется на почту. Если по какой-то причине пароль не пришел, воспользуйтесь ссылкой "забыли пароль" и введите новый пароль;
  2. По безналичному расчету на реквизиты ООО «Юнона» по выставленному счету не позднее 3 суток до начала экскурсии.
Выезд из Калининграда: 
  • оплата наличными или картой в офисе компании не позднее, чем за сутки до отправления экскурсии.
  • либо запрашиваете QR-код у менеджера для оплаты +7 4012307002 не позднее, чем за сутки до отправления экскурсии.
Выезд из Зеленоградска: 
  • оплата наличными или картой в офисе компании не позднее, чем за сутки до выезда на экскурсию;
  • экскурсия на Куршскую косу может быть оплачена не позднее чем за сутки до выезда в офисе компании по адресу Курортный пр-т 21.
Выезд из Пионерска: 
  • оплата экскурсии на сайте либо запрашиваете QR-код у менеджера для оплаты +7 4012307002, не позднее, чем за сутки до отправления экскурсии.
Выезд из Светлогорска: 
  • оплата экскурсии на сайте либо запрашиваете QR-код у менеджера для оплаты +7 4012307002, не позднее, чем за сутки до отправления экскурсии.

Рекомендуем

Ponart
Экскурсия гастрономическая на Пивоварню «Понарт» с дегустацией по средам!
Ponart
Экскурсия на Пивоварню «Понарт» с дегустацией по пятницам!
Экскурсия в интерактивный музей архитектуры и истории «Кёнигсберг»