Экскурсия из Светлогорска по 5 ГОРОДАМ ОБЛАСТИ ЗА ОДИН ДЕНЬ — «Война и мир» в 7:10 до 20.04.25

Среда Суббота семейные экскурсии по Калининградской области необычные, авторские маршруты экскурсии для местных

3100 за человека

2900 детский
Купить
Всего: 11 часов + время трансфера
Начало: 07:10
Конец: 21:15
Когда?
Каждую среду и субботу
В стоимость входит: Транспортное и экскурсионное обслуживание, входные билеты.
Важно: При себе нужно иметь паспорт РФ. Обед предусмотрен, стоимость обеда - 600 р. (оплачивается дополнительно, на месте).
Маршрут: Светлогорск — Калининград — Багратионовск (до 1946г. Прейсиш-Эйлау) — Правдинск (Фридланд) — Железнодорожный (Гердауэн) — Озёрск (Даркемен) — Гусев (Гумбиннен) — Калининград — Светлогорск

С РАСПИСАНИЕМ НА СЕЗОН (с 21.04.25 по 5.10.25) можно ознакомиться здесь

ВЫ ПОСЕТИТЕ СРАЗУ 5 ГОРОДОВ ОБЛАСТИ!

Вас встречают почти не тронутые временем города с оригинальной исторической застройкой. Совершите самое захватывающее и познавательное путешествие по Калининградской области.

 

ПОЧЕМУ ЭКСКУРСИЯ ТАК ПОПУЛЯРНА?

 

→ Такого количества исторической архитектуры (начиная от эпохи Средневековья), памятников, исторических событий (битва при Прейсиш-Эйлау, Фридландское сражение, Гумбинненское сражение), чарующих и значимых мест — вы нигде не встретите:

 

→ Маршрут победитель ежегодного конкурса «Талант гостеприимства», проводимого Министерством по культуре и туризму Калининградской области.

 

При себе нужно иметь паспорт РФ. Обед предусмотрен в кафе, стоимость обеда — 600 р. (оплачивается дополнительно, на месте).

 

Стоимость 3100 руб. взрослые/ 2900 руб. пенсионеры, студенты и школьники
Продолжительность с 07:10 до 21:15 (11 часов + время на трансфер)
В стоимость входит Транспортно-экскурсионное обслуживание, музейные билеты в замок Инстербург и музей конного завода «Георгенбург».
Важно При себе нужно иметь паспорт РФ. Обед предусмотрен, стоимость обеда — 600 р. (оплачивается дополнительно, на месте).

Туроператор оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену их на равноценные объекты, сохраняя программу в целом. Туроператор не несет ответственности за задержки, связанные с пробками на дорогах.

 

ВАЖНО! Экскурсионная группа формируется в Калининграде и экскурсия начинается там же.
Для присоединения к группе осуществляется доставка из Светлогорска до Калининграда и обратно из Калининграда до Светлогорска (включена в стоимость экскурсии).

Посадка производится по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 8а (остановка на стороне Часовни). Информация с номером автобуса или автомобиля, осуществляющего доставку до Калининграда, направляется СМС на указанный вами в заказе номер мобильного телефона.

 

Как оплатить экскурсию?

 

Онлайн-переводом с карты при бронировании с сайта. Обратите внимание, для того, чтобы оплатить экскурсию, обязательно нужно зайти в личный кабинет с паролем, который отправляется на почту. Если по какой-то причине пароль не пришел, воспользуйтесь ссылкой «забыли пароль» и введите новый пароль.

 

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?

— История, архитектура, авторские маршруты: яркие экскурсии с глубоким погружением во всё, что так любят туристы.
— Аттестованные гиды: профессионалы, увлечённые своим делом, поделятся с вами уникальными знаниями.
— Экономия времени: экскурсии стартуют без задержек, минуя утомительный сбор по отелям.
— Комфорт передвижения: современные автобусы туристического класса обеспечат приятное путешествие.
— Всё прозрачно: никаких скрытых расходов — только приятные сюрпризы.
— Более 30 лет опыта: знаем потребности туристов и создаём идеальные путешествия.

 

Купить

Отзывы \ Посмотреть все

Оставить отзыв
Важно:
  1. Место посадки на трансфер: ул. Ленина Ленина 8а (автобусная остановка у часовни).
  2. За день до выезда Вам направляется информация по выезду в смс-сообщении, где указан номер трансферного и экскурсионного автобуса. Туристы из Светлогорска присоединяются к основной группе, которая формируется в Калининграде. Доставка к основному месту выезда на экскурсию осуществляется системой трансферов Светлогорск-Зеленоградск-Калининград-Зеленоградск-Светлогорск.
  3. В смс указывается время отправления трансферного автобуса. Рекомендуем прибыть за 5 минут до отправления. При опоздании на посадку в трансферный автобус вы можете самостоятельно добраться до Калининграда на такси. Выезд группы в Калининграде осуществляется по адресу ул. Октябрьская 8, (ДЦ “На острове”).
  4. Чтобы в Калининграде случайно не уехать на другую экскурсию, просим внимательно отнестись к информации в смс и не садиться в первый попавшийся автобус. Рассадка свободная.
  5. Туристы с признаками ОРВИ, температурой на маршрут не допускаются.
Способы безналичной оплаты услуг:
  1. Онлайн-платежом после бронирования и подтверждения экскурсии в личном кабинете не позднее чем за сутки до выезда. Обратите внимание, для того, чтобы оплатить экскурсию, обязательно нужно зайти в личный кабинет с паролем, который отправляется на почту. Если по какой-то причине пароль не пришел, воспользуйтесь ссылкой "забыли пароль" и введите новый пароль;
  2. По безналичному расчету на реквизиты ООО «Юнона» по выставленному счету не позднее 3 суток до начала экскурсии.
Выезд из Калининграда: 
  • оплата наличными или картой в офисе компании не позднее, чем за сутки до отправления экскурсии.
  • либо запрашиваете QR-код у менеджера для оплаты +7 4012307002 не позднее, чем за сутки до отправления экскурсии.
Выезд из Зеленоградска: 
  • оплата наличными или картой в офисе компании не позднее, чем за сутки до выезда на экскурсию;
  • экскурсия на Куршскую косу может быть оплачена не позднее чем за сутки до выезда в офисе компании по адресу Курортный пр-т 21.
Выезд из Пионерска: 
  • оплата экскурсии на сайте либо запрашиваете QR-код у менеджера для оплаты +7 4012307002, не позднее, чем за сутки до отправления экскурсии.
Выезд из Светлогорска: 
  • оплата экскурсии на сайте либо запрашиваете QR-код у менеджера для оплаты +7 4012307002, не позднее, чем за сутки до отправления экскурсии.

Рекомендуем

Гастрономическая экскурсия из Светлогорска «Тильзит-Рагнит — город пива, сыра и мира» (г. Неман и г. Советск) в 7:10 до 20.04.25
Arnau - Tapiau
Экскурсия необычная из Пионерского по Калининградской области «От Арнау до Тапиау — очарование кёнигсбергской провинции» г. Гвардейск + замок Тапиау в 08:30 до 20.04.25
Экскурсия «Лес Генриха» – в край императорских угодий»: г. Славск + Свято-Елисаветинский монастырь в 09:30 до 20.04.25