Пн — Пт 09:00–19:00
Сб — Вс 09:00–17:00

Лидзбарк-Варминьский

Автор отзыва: Арина

Предмет отзыва:

Поделиться
Класснуть
Плюсануть

Съездили мы с вами в Термы Вармински в субботу. Спасибо большое за приглашение! Ооооочень понравилось. Водителю Сергею отдельное спасибо — максимальная гибкость под нужды туристов) И время в городе отлично провели (были, конечно, туристы, которые не особо хотели по замку ходить, но это время просто необходимо — очень приятный, красивый город).