Выставки МИТТ и Интурмаркет 2024

Без рубрики Новости компании

Поделиться
Класснуть
Плюсануть

Туроператор «Юнона» примет участие в двух ведущих выставках туризма и индустрии гостеприимства в России на  коллективном  стенде Калининградской области. В этом году стенд нашей области будет  размещается в павильоне 8 «Экспоцентра» ( стенд № B501) на  Интурмаркете с 16.03 по 18.03.2024 и стенде № A3055 в «Крокус Экспо» на  выставка MITT с 19.03 по 21.03.2024.

 

Мы приглашаем  к обсуждению потенциального сотрудничества и предоставляем консультации на месте по нашим услугам. В настоящее время доступно шесть программ сборных туров на майские праздники (средняя продолжительность от 3 до 5 ночей).  В наших экскурсионных программах есть все для насыщенного отдыха туристов.

 

Вот уже 32 года туристический оператор «Юнона» работает на российском рынке как DMC компания в Калининградской области. За это время реализовано множество различных проектов, вырос автобусный парк, увеличилось количество офисов и дополнительных точек продаж, представительств и партнеров.

 

Калининградский аэропорт ежедневно принимает более 20 рейсов из разных городов. Билеты из Москвы или Санкт-Петербурга туда и обратно в среднем стоят 18 тыс. руб. Также доступны прямые рейсы из Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Мурманска, Пскова, Череповца, Минска и других городов. При бронировании туров, мы предоставляем трансфер к месту посадки на маршрут из отдаленных отелей.

 

Обязательно расскажем вам об особенностях «янтарного края» и наших групповых экскурсионных маршрутах по всей Калининградской области. Предложим варианты индивидуальных рекламных туров в любое время года, авторских экскурсий в мини-группах для особо требовательных туристов.

 

Мы увеличили количество базовых экскурсионных маршрутов в неделю в сезон: проводим 14 экскурсий на Куршскую косу и 19 обзорных экскурсий по Калининграду. В дополнение к классическим историческим маршрутам, предлагаем авторские гастрономические путешествия.

 

Представим наш собственный автобусный парк туристического класса, включающий комфортабельные автобусы вместимостью от 19 до 53 мест. Кроме того, для VIP-клиентов доступен минивэн класса «люкс».

 

Презентуем вам мероприятия в рамках культурного проекта «Классика в древних стенах» (https://classicproject.ru/) — победителей региональных и международных конкурсов.

 

Ждем встречи с вами на выставках в Москве!

 

Задавайте вопросы: + 7 (4012) 307-002, 307-003
Вконтакте туроператор «Юнона»: https://vk.com/unonatravel
Вконтакте культурный проект «Классика в древних стенах»: https://vk.com/culturalproject39