Пн — Пт 09:00–19:00
Сб — Вс 09:00–17:00

Отзыв №50059 — Любовь

Автор отзыва: Любовь

Предмет отзыва:

Поделиться
Класснуть
Плюсануть

5 марта были группой (8 человек) на обзорной экскурсии по Калининграду с экскурсоводом Александром. Очень понравилось. Гид рассказывал интересно, много исторических фактов, юмора. Чувствуется любовь и восхищение городом. Захотелось обязательно приехать еще раз, а может и не раз!! Получили большое удовольствие и кучу положительных впечатлений! Вечером уже сами обошли несколько достопримечательностей. Спасибо большое Александру и водителю. Спасибо менеджерам — дружелюбным и внимательным!